Архив

15
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Юрьевстрой"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
14
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Гусевской леспромхоз"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
14
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Инфоконсалт"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
09
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "МЗКСМ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
08
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО 'Ткацкая фабрика 'Медтекс'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
08
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Владгазкомпания"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
07
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Владстройтранс-1"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 15:00
07
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Белвино"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
07
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Автобаза № 1"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
06
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ВЛАДТЕКС"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
05
июня
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПАУЛЬ ВЮРТ КОВРОВ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
31
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Комбинат хлебопродуктов"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
30
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Завод СКИМ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 12:00
30
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ТЭЦ-Северная"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
30
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Мембраны"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
30
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО НТЦ "Владипор"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
29
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Владимирглавснаб"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
29
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО 'ПСК 'Строитель Астрахани'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
29
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Вязниковский леспромхоз"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
28
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Невский"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:00
28
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Трудовик"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
28
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Воршанское"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
26
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Владимирский завод "Электроприбор"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
25
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО 'ЛОК 'Клязьменский'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
25
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО 'Санаторий 'Русский лес'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
25
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Домус"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
25
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО АНИИТТ "Рекорд"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
24
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кумское"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
24
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Корпорация "Эфиры целлюлозы"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
24
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Полицелл"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
23
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО 'Кашинский ЛВЗ 'Вереск'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
23
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО 'Торговая компания 'Вереск'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
23
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "УКС"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
23
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Калининское"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
21
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Судогодское РТП"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 15:00
21
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Эфиры целлюлозы технотранс"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
21
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "Полимерсинтез"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
18
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Ковровское карьероуправление"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:00
17
мая
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Малино-Инвест"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
17
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ФАРМАЦИЯ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
17
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Александровская Агропромтехника"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
17
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Профиль"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
17
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "ВХЗ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
16
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "АВТОБАЗА № 2"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
16
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Владимирский хлебокомбинат"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
15
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ТРАНСАВТО"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
14
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Центральное автомобильное объединение"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
14
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Свет"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
11
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Рассвет" (г. Гусь-Хрустальный)
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
08
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Городской узел связи г. Радужный"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
07
мая
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Эридан"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
04
мая
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО ПТК "Владспецстрой"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "РЕМО"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО 'Магазин 'Медтехника'
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Макромер"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 15:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ДСК"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Кишлеево"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "им.Жуковского"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
27
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ЗиД"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
26
апреля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Малино-Инвест"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
26
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Никологорская швейная фабрика"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:30
26
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Агрострой"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
26
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кондраковский завод резиновой обуви"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
25
апреля
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ОАО "Селивановская типография"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
25
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Суворовское"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
25
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Мордыш"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
24
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Муромский ремонтно-механический завод"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:30
24
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Рассвет" (г. Гусь-Хрустальный)
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
23
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Александровская Агропромтехника"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
23
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Муромский радиозавод"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
23
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Владимирская книжная типография"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
21
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ЗАРЕМ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:00
20
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Дворец на Английской"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
20
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "НИИТТ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
19
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кольчугинская швейная фабрика"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:30
19
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кольчугинская швейная фабрика"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:30
19
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Белореченский"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
18
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "НИПТИЭМ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:00
18
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Судогодский молочный завод"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
17
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Ковровский лесокомбинат"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
17
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Независимая радиостанция "Радио-Стиль"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
17
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ПКО "СИГНАЛ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
17
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Владресурсы"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:00
16
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Ольвия"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
16
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ЛУЧ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
14
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Кольчугинобетон"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
13
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ВОДПРОМСТРОЙПРОГРЕСС"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
13
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Русское общество содействия КОНСАЛТИНГ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
13
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Агрофирма "Суздальские зори"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:30
12
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "АППИУС"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
12
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "МАК 8"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
12
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Аптека №274 Северное Измайлово"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
12
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО Фабрика "Свобода"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО КОНЦЕРН ЦЕНТР "ИНФОРМАТИКА И ЭЛЕКТРОНИКА"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Омид Трэйд"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Оборон-Терминал"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ВЕКТРА"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Александровка"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Итора"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "АВАНТАЖ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "РЕНТ-Консалтинг"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Лакена"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
11
апреля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "РЕНТАЛЬ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 14:00
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "АФИТО"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "АРПО"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Мстерская швейная фабрика"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:30
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Мстерский ювелир"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 9:30
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Трест Ленгазтеплострой"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 16:00
11
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ЭнергоКапитал"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
10
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО 'ТД 'Мосодежда'
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
10
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ТК Малино"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
10
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Магазин "Медтехника"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
09
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ИК "Имбера"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
09
апреля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Рассвет" (г. Гусь-Хрустальный)
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
06
апреля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Навигатор Сервис"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
06
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО Племенной завод "Илькино"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 13:00
05
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Тосненский механический завод"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
05
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кольчугцветметэнерго"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
04
апреля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ФАРРО"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
04
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Собинский хлебокомбинат"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
03
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СМП-214"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
03
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Столетика"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
03
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Фортис"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
03
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО 'НПО 'Отечественные Технологии, промышленный Дизайн и Инжиниринг'
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
02
апреля
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ЭЛАДИЯ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время:
30
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Муромский хлебокомбинат"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:30
29
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Леднево"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
28
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ТОПОС-19"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
28
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО Агрофирма "Заречье"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
19
марта
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ПАО "МИнБанк"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
15
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "РЕНТАЛЬ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
15
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Ополье-Владимир"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
14
марта
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Малино-Инвест"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
14
марта
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Селивановская типография"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
13
марта
Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Эридан"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
28
февраля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Владимирская книжная типография"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 10:00
19
февраля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО «КОЛЕСП»
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
08
февраля
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "АЛЬЯНС"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 12:00
30
января
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Магазин "Медтехника"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
19
января
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ПАО "МЗКСМ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
25
декабря
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СКАТ-2"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
14
декабря
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "МЭЛ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 12:30
07
декабря
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "АГФА"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 18:00
05
декабря
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Протекор"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:00
30
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Омид Трэйд"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:30
30
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Московская кофейня на паяхъ"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 12:00
23
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Антал Раша"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:30
22
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Ольвия"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
22
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "МОИТК-Управление активами"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:30
20
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ТЭП-Полис"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 12:00
17
ноября
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ОАО "ЗиД"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
16
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Микромашина"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 9:00
16
ноября
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СКАТ-2"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время:
15
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Центротрансжелезобетон"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 12:30
14
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ТЕХОСНАСТКА"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:00
13
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Эладия"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 10:00
10
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО «Селивановская типография»
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 11:00
09
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "АФИТО"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: 15:00
03
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "РПБ МЭТС"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 9:00
02
ноября
Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ГСАО "Плато"
Филиал: Центральный офис (Москва)
Время: 11:00
27
октября
Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ОАО "ЗАРЕМ"
Филиал: Филиал в г. Владимир
Время: окончание приема бюллетеней: 17:00 мск.